Asterix und Obelix Band 31 - signiert von UDERZO - Asterix und Latraviata, Ehapa
Dieser Band wurde von Albert Uderzo persönlich handsigniert, siehe Bild 2.
Verlag: Ehapa
Zustand: sehr gut, auf der Rückseite unten, mittig, leicht beschädigt - siehe Bild 3.
Die Rechnungsstellung erfolgt ohne Ausweis von Umsatzsteuer aufgrund Anwendung der Differenzbesteurung gemäß § 25a USTG.